More information

Tourism Statistics

COSTA CÁLIDA. VIAJEROS RESIDENTES EN ESPAÑA EN LA REGIÓN DE MURCIA

From: To: Consult

Datos de marzo a junio de 2020 no disponibles actualmente. No incluir dicho periodo en la selección

Estadisticas desde May of 2024 to May of 2024
Descargar estadísticas en formato:

RegionsTotal Coastal La MangaRest Mar MenorMazarrónÁguilas
Andalucia1135578512283768453
Aragón155810114535737
Principado de Asturias153187544814860
Islas Baleares28011787670191152
Canarias6272622488928
Cantabria463926551332355296
Castilla y León453425801476263215
Castilla la Mancha961054672874787482
Cataluña760033893399506307
Comunidad Valenciana16010927745361324872
Extremadura519329581519400316
Galicia4273974316410036
Comunidad de Madrid3020017508853627601396
Región de Murcia16340873649281757919
Comunidad Foral de Navarra5643191992323
Pais Vasco303682520539563
La Rioja4822301672164
Ceuta y Melilla3226700
Versión accesible
Sorteo Fan Futura Fest